蹴野球

試合結果

Results

第10回ファインスマイル杯(関東大会羽村予選会)

ウェスタン・ミンクスRush小作台ルーキーズ東小ペガサス松林Nexus栄ヴェルディーズ富士見BEAGLES×
ウェスタン・ミンクス
×
2 - 4
16 - 1
3 - 0
4 - 0
6 - 0
10 - 0
5102
Rush
4 - 2
7 - 2
×
0 - 1
16 - 0
9 - 3
18 - 0
5103
小作台ルーキーズ
×
1 - 16
×
2 - 7
×
0 - 6
5 - 2
10 - 0
9 - 0
3304
東小ペガサス
×
0 - 3
1 - 0
6 - 0
8 - 0
2 - 0
7 - 0
5101
松林Nexus
×
0 - 4
×
0 - 16
×
2 - 5
×
0 - 8
12 - 1
×
3 - 7
1506
栄ヴェルディーズ
×
0 - 6
×
3 - 9
×
0 - 10
×
0 - 2
×
1 - 12
15 - 0
1505
富士見BEAGLES
×
0 - 10
×
0 - 18
×
0 - 9
×
0 - 7
7 - 3
×
0 - 15
1507

第4回東京Jrカップ

決勝トーナメント

  • 7
    • 0
      • 9
        東小ペガサス
      • 0
        • 7
          蕨レッド
        • 16
          ウェスタン・ミンクス
    • 2
      • 2
        • 8
          T-Fighters
        • 7
          Rush
      • 17
        ディファレンス
  • 4
    • 3
      • 0
        MVB
      • 2
        • 0
          ペプシグリーンズ
        • 7
          リアライズ
    • 2
      • 0
        • 11
          蕨フレンズ
        • 1
          トゥインクルズ
      • 11
        小作台ルーキーズ

優勝
ディファレンス

  • 0
    東小ペガサス
  • 6
    小作台ルーキーズ

3位
小作台ルーキーズ

予選リーグ

蕨フレンズ東小ペガサスリアライズRush×順位
蕨フレンズ
×
4 - 5
×
3 - 12
18 - 2
1203
東小ペガサス
5 - 4
5 - 7
11 - 1
3001
リアライズ
12 - 3
×
7 - 5
5 - 0
2102
Rush
×
2 - 18
×
1 - 11
×
0 - 5
0304
わらびレッド小作台ルーキーズMVBウェスタン・ミンクス×順位
わらびレッド
×
0 - 25
×
0 - 32
×
5 - 16
0304
小作台ルーキーズ
25 - 0
1 - 0
16 - 0
3001
MVB
32 - 0
×
0 - 1
9 - 0
2102
ウェスタン・ミンクス
16 - 5
×
0 - 16
×
0 - 9
1203
T-Fightersペプシレッズトゥインクルズディファレンス×順位
T-Fighters
4 - 4
10 - 1
×
0 - 12
1112
ペプシレッズ
4 - 4
8 - 6
×
0 - 12
1113
トゥインクルズ
×
1 - 10
×
6 - 8
×
3 - 19
0304
ディファレンス
12 - 0
12 - 0
19 - 3
3001

第6回羽村アンダー10大会

決勝トーナメント

  • 8
    • 3
      松林
    • 7
      • 15
        東小ペガサス
      • 1
        トゥインクルズ
  • 0
    • 0
      • 10
        ウェスタン・ミンクス
      • 11
        Rush
    • 10
      小作台ルーキーズ




優勝
東小ペガサス

  • 12
    松林
  • 3
    Rush

3位
松林

予選リーグ

松林Rushトゥインクルズ×
松林
10 - 9
9 - 2
2001
Rush
×
9 - 10
8 - 1
1102
トゥインクルズ
×
2 - 9
×
1 - 8
0203
ウェスタン・ミンクス東小ペガサス小作台ルーキーズ×
ウェスタン・ミンクス
×
1 - 10
×
1 - 14
0203
東小ペガサス
10 - 1
×
0 - 4
1102
小作台ルーキーズ
14 - 1
4 - 0
2001

第8回羽村新人戦

富士見BEAGLES小作台ルーキーズ東小ペガサス栄ヴェルディーズウェスタン・ミンクスRush松林×順位
富士見BEAGLES
×
2 - 8
×
2 - 3
×
3 - 8
×
1 - 14
×
0 - 10
×
1 - 7
0607
小作台ルーキーズ
8 - 2
3 - 2
5 - 0
×
3 - 5
×
0 - 1
6 - 2
4203
東小ペガサス
3 - 2
×
2 - 3
10 - 0
×
1 - 3
0 - 0
14 - 0
3214
栄ヴェルディーズ
8 - 3
×
0 - 5
×
0 - 10
×
0 - 8
×
0 - 9
×
5 - 6
1506
ウェスタン・ミンクス
14 - 1
5 - 3
3 - 1
8 - 0
2 - 1
16 - 1
600
Rush
10 - 0
1 - 0
0 - 0
9 - 0
×
1 - 2
15 - 0
4112
松林
7 - 1
×
2 - 6
×
0 - 14
6 - 5
×
1 - 16
×
0 - 15
2405

第25回昭島新人戦

決勝トーナメント

  • 2
    • 3
      • 3
        東小ペガサス
      • 4
        • 9
          ヴィクトリー
        • 2
          蕨フレンズ
    • 0
      • 3
        マキバオー
      • 4
        T-Fighters
  • 6
    • 3
      • 2
        ペプシレッズ
      • 3
        ウェスタン・ミンクス
    • 4
      • 0
        • 10
          今泉
        • 0
          BEAGLES
      • 7
        小作台ルーキーズ

優勝
小作台ルーキーズ

  • 1
    T-Fighters
  • 0
    ウェスタン・ミンクス

3位
T-Fighters

予選リーグ

ディファレンス東小ペガサス今泉ひまわりホーマーズ×順位
ディファレンス
3 - 2
×
4 - 5
4 - 0
2103
東小ペガサス
×
2 - 3
2 - 1
11 - 1
2101
今泉
5 - 4
×
1 - 2
4 - 1
2102
ひまわりホーマーズ
×
0 - 4
×
1 - 11
×
1 - 4
0304
マキバオーBEAGLESリアライズ×順位
マキバオー
10 - 1
13 - 4
2001
BEAGLES
×
1 - 10
13 - 3
1102
リアライズ
×
4 - 13
×
3 - 13
0203
ペプシレッズウェスタン・ミンクス大宮女子レッドビッキーズ
×順位
ペプシレッズ
4 - 3
4 - 3
21 - 0
3001
ウェスタン・ミンクス
×
3 - 4
4 - 3
24 - 0
2102
大宮女子
×
3 - 4
×
3 - 4
12 - 3
1203
レッドビッキーズ
×
0 - 21
×
0 - 24
×
3 - 12
0304
ヴィクトリー松林T-Fighters×順位
ヴィクトリー
13 - 2
×
3 - 4
1102
松林
×
2 - 13
×
0 - 7
0203
T-Fighters
4 - 3
7 - 0
2001
ビリーヴ ブラックス
小作台ルーキーズ蕨フレンズ×順位
ビリーヴ ブラックス
×
0 - 15
×
0 - 10
0203
小作台ルーキーズ
15 - 0
7 - 4
2001
蕨フレンズ
10 - 0
×
4 - 7
1102

第13回羽村ウィングカップ

東小ペガサス
栄ヴェルディーズ
Rush
松林
富士見BEAGLES小作台ルーキーズウェスタン・ミンクス×順位
東小ペガサス
×
1 - 4
×
0 - 1
17 - 0
5 - 0
3 - 0
4 - 2
4203
栄ヴェルディーズ
4 - 1
×
0 - 3
15 - 0
×
2 - 10
2 - 0
×
1 - 3
3305
Rush
1 - 0
3 - 0
20 - 0
×
0 - 2
6 - 0
×
0 - 1
4202
松林
×
0 - 17
×
0 - 15
×
0 - 20
×
0 - 28
×
0 - 13
×
0 - 21
0607
富士見BEAGLES
×
0 - 5
10 - 2
2 - 0
28 - 0
4 - 4
12 - 2
411
小作台ルーキーズ
×
0 - 3
×
0 - 2
×
0 - 6
13 - 0
4 - 4
×
1 - 3
1416
ウェスタン・ミンクス
×
2 - 4
3 - 1
1 - 0
21 - 0
×
2 - 12
3 - 1
4204

第18回関東フットベースボール連盟大会

決勝トーナメント

  • 3
    • 3
      • 8
        マキバオー
      • 2
        国府北
    • 2
      • 5
        大柏UFC
      • 4
        川原田
  • 4
    • 4
      • 0
        田尻エンジェルス
      • 2
        T-Fighters
    • 0
      • 0
        ウエスタン・ミンクス
      • 6
        東小ペガサス






優勝
T-Fighters

  • 7
    大柏UFC
  • 5
    東小ペガサス

3位
大柏UFC

予選リーグ

宮久保東小ペガサス蕨フレンズマキバオー×順位
宮久保
×
4 - 8
3 - 2
×
0 - 6
1203
東小ペガサス
8 - 4
7 - 0
×
2 - 7
2102
蕨フレンズ
×
2 - 3
×
0 - 7
×
0 - 10
0304
マキバオー
6 - 0
7 - 2
10 - 0
3001
今泉大柏UFC富士見BEAGLEST-Fighters×順位
今泉
×
0 - 10
5 - 2
×
4 - 6
1203
大柏UFC
10 - 0
×
6 - 11
7 - 3
2101
富士見BEAGLES
×
2 - 5
11 - 6
×
2 - 5
1204
T-Fighters
6 - 4
×
3 - 7
5 - 2
2102
ペプシレッズ川原田田尻エンジェルス南小FBB×順位
ペプシレッズ
×
1 - 3
×
0 - 10
4 - 3
1203
川原田
3 - 1
×
1 - 7
7 - 1
2102
田尻エンジェルス
10 - 0
7 - 1
×
2 - 5
2101
南小FBB
×
3 - 4
×
1 - 7
5 - 2
1204
ウエスタン・ミンクスディファレンス国府北リトルモンスターズ×順位
ウエスタン・ミンクス
1 - 0
3 - 2
6 - 5
3001
ディファレンス
×
0 - 1
×
0 - 7
×
1 - 2
0304
国府北
×
2 - 3
7 - 0
3 - 2
2102
リトルモンスターズ
×
5 - 6
2 - 1
×
2 - 3
1203

第16回市川市マクドナルド杯全国大会

決勝トーナメント

  • 2
    • 6
      • 8
        田尻エンジェルス
      • 0
        • 3
          川原田
        • 6
          栄ヴェルディーズ
    • 1
      • 4
        • 5
          東小ペガサス
        • 0
          北国分
      • 1
        • 0
          蕨フレンズ
        • 2
          原木
  • 3
    • 5
      • 5
        • 18
          大柏UFC
        • 1
          箱西
      • 0
        • 4
          ひまわりホーマーズ
        • 1
          宮久保
    • 6
      • 5
        • 1
          ヴィクトリー
        • 2
          城東
      • 2
        ブラックス

優勝
城東

  • 0
    東小ペガサス
  • 3
    大柏UFC

3位
大柏UFC

予選リーグ

田尻エンジェルスあおばA城東ペプシレッズ×順位
田尻エンジェルス
6 - 0
6 - 0
2 - 0
3001
あおばA
×
0 - 6
×
6 - 7
×
0 - 4
0304
城東
×
0 - 6
7 - 6
6 - 1
2102
ペプシレッズ
×
0 - 2
4 - 0
×
1 - 6
1203
宮久保下貝塚東小ペガサスリアライズ×順位
宮久保
9 - 0
×
0 - 2
4 - 1
2102
下貝塚
×
0 - 9
×
1 - 14
×
2 - 14
0304
東小ペガサス
2 - 0
14 - 1
9 - 0
3001
リアライズ
×
1 - 4
14 - 2
×
0 - 9
1203
本塩曽谷連合蕨フレンズ箱西×順位
本塩
13 - 3
×
0 - 2
×
1 - 6
1203
曽谷連合
×
3 - 13
×
2 - 4
6 - 3
1204
蕨フレンズ
2 - 0
4 - 2
2 - 0
3001
箱西
6 - 1
×
3 - 6
×
0 - 2
1202
大柏UFC新井小作台ルーキーズ川原田×順位
大柏UFC
5 - 0
10 - 0
11 - 3
3001
新井
×
0 - 5
3 - 1
×
4 - 5
1203
小作台ルーキーズ
×
0 - 10
×
1 - 3
×
5 - 7
0304
川原田
×
3 - 11
5 - 4
7 - 5
2102
曽谷フレンズひまわり栄ヴェルディーズ
×順位
曽谷フレンズ
×
3 - 8
×
0 - 10
0203
ひまわり
8 - 3
1 - 0
2001
栄ヴェルディーズ
10 - 0
×
0 - 1
1102
柏井北国分ヴィクトリー×順位
柏井
×
4 - 6
2 - 1
1103
北国分
6 - 4
×
0 - 3
1102
ヴィクトリー
×
1 - 2
3 - 0
1101
稲越原木ブラックス×
稲越
×
2 - 5
×
0 - 5
0203
原木
5 - 2
×
0 - 3
1102
ブラックス
5 - 0
3 - 0
2001

第9回ファインスマイル杯(関東大会羽村予選会)

ウェスタン・ミンクス富士見BEAGLE栄ヴェルディーズRush東小ペガサス松林小作台ルーキーズ×順位
ウェスタン・ミンクス
×
2 - 9
11 - 2
1 - 0
×
0 - 1
15 - 0
1 - 0
4203
富士見BEAGLE
9 - 2
4 - 3
5 - 2
×
1 - 4
15 - 0
9 - 2
5102
栄ヴェルディーズ
×
2 - 11
×
3 - 4
×
1 - 10
×
0 - 11
16 - 1
5 - 4
2405
Rush
×
0 - 1
×
2 - 5
10 - 1
×
1 - 2
14 - 0
4 - 3
3304
東小ペガサス
1 - 0
4 - 1
11 - 0
2 - 1
15 - 0
10 - 0
600
松林
×
0 - 15
×
0 - 15
×
1 - 16
×
0 - 14
×
0 - 15
×
0 - 22
060
小作台ルーキーズ
×
0 - 1
×
2 - 9
×
4 - 5
×
3 - 4
×
0 - 10
22 - 0
150

第3回栃木蔵の街フットベースボール大会

決勝トーナメント

  • 0
    • 2
      • 5
        今泉

      • 城東
    • 6
      • 7
        東小ペガサス
      • 3
        川原田
  • 1
    • 4
      • 2
        リトルモンスターズ
      • 3
        田尻エンジェルス
    • 3
      • 2
        新井スマイルズ
      • 3
        国府北




優勝
田尻エンジェルス

  • 0
    今泉
  • 8
    国府北

3位
国府北

予選リーグ

大宮女子城東柳田阿保東小ペガサス×順位
大宮女子
×
0 - 5
×
4 - 7
×
2 - 8
0304
城東
5 - 0
16 - 1
×
1 - 8
2102
柳田阿保
7 - 4
×
1 - 16
×
0 - 6
1203
東小ペガサス
8 - 2
8 - 1
6 - 0
3001
今泉吹上小作台ルーキーズ田尻エンジェルス×順位
今泉
8 - 3
2 - 1
11 - 2
3001
吹上
×
3 - 8
×
3 - 12
×
0 - 16
0304
小作台ルーキーズ
×
1 - 2
12 - 3
×
1 - 8
1203
田尻エンジェルス
×
2 - 11
16 - 0
8 - 1
2102
箱西リトルモンスターズ川原田塚越フレンズ×順位
箱西
×
0 - 10
×
3 - 8
5 - 1
1203
リトルモンスターズ
10 - 0
2 - 1
8 - 2
3001
川原田
8 - 3
×
1 - 2
14 - 1
2102
塚越フレンズ
×
1 - 5
×
2 - 8
×
1 - 14
0304
Rush新井スマイルズ国府北×順位
Rush
×
3 - 4
8 - 6
1103
新井スマイルズ
4 - 3
×
0 - 4
1101
国府北
×
6 - 8
4 - 0
1102

第8回伊吹グループカップ

決勝トーナメント

  • 5
    • 2
      • 2
        富士見BEAGLES
      • 0
        • 栄ヴェルディーズ
        • 3
          小作台ルーキーズ
    • 3
      • 1
        ペプシレッズ
      • 4
        リトルモンスターズ
  • 4
    • 5
      • 1
        マキバオー
      • 2
        南小FBB
    • 4
      • 0
        • 2
          T-Fighters
        • 1
          Rush
      • 5
        東小ペガサス







優勝
リトルモンスターズ

  • 2
    富士見BEAGLES
  • 3
    東小ペガサス

3位
東小ペガサス

予選リーグ

松林
成燐小リアライズ
東小ペガサス
T-Fighters
×順位
松林
×
0 - 10
×
0 - 21
×
0 - 35
0304
成燐小リアライズ
10 - 0
×
0 - 8
×
0 - 12
1203
東小ペガサス
21 - 0
8 - 0
5 - 4
3001
T-Fighters
35 - 0
12 - 0
×
4 - 5
2102
ウエスタン・ミンクス
マキバオー
Rush
田尻エンジェルス
×順位
ウエスタン・ミンクス
×
1 - 6
0 - 0
3 - 3
0124
マキバオー
6 - 1
9 - 4
×
2 - 4
2101
Rush
0 - 0
×
4 - 9
1 - 0
1112
田尻エンジェルス
3 - 3
4 - 2
×
0 - 1
1113
栄ヴェルディーズ
ヴィクトリー
南小FBB
大柏UFC
×順位
栄ヴェルディーズ
9 - 3
×
2 - 6
3 - 0
2102
ヴィクトリー
×
3 - 9
×
0 - 7
×
0 - 5
0304
南小FBB
6 - 2
7 - 0
5 - 2
3001
大柏UFC
×
0 - 3
5 - 0
×
2 - 5
1203
小作台ルーキーズ
ディファレンス
リトルモンスターズ
×順位
小作台ルーキーズ
1 - 1
×
1 - 8
0112
ディファレンス
1 - 1
×
0 - 9
0113
リトルモンスターズ
8 - 1
9 - 0
2001
富士見BEAGLES
ペプシレッズ
蕨フレンズ
×
富士見BEAGLES
3 - 2
17 - 0
2001
ペプシレッズ
×
2 - 3
17 - 0
1102
蕨フレンズ
×
0 - 17
×
0 - 17
0203

第10回秩父市交流戦(フット・モット杯)

決勝トーナメント

  • 2
    • 0
      • 3
        T-Fighters
      • 0
        • 9
          Rush
        • 2
          影森
    • 4
      • 2
        ディファレンス
      • 4
        マキバオー
  • 0
    • 3
      • 5
        リトルモンスターズ
      • 0
        ペプシ・レッズ
    • 2
      • 7
        • 1
          富士見BEAGLES
        • 3
          東小ペガサス
      • 1
        小作台ルーキーズ







優勝
マキバオー

  • 0
    T-Fighters
  • 2
    東小ペガサス

3位
東小ペガサス

予選リーグ

大野原
T-Fighters
Rush
ヴィクトリー
×
大野原
×
1 - 14
×
2 - 17
7 - 6
1203
T-Fighters
14 - 1
1 - 0
9 - 0
3001
Rush
17 - 2
×
0 - 1
5 - 0
2102
ヴィクトリー
×
6 - 7
×
0 - 9
×
0 - 5
0304
影森
中村・小田蒔
小作台ルーキーズ
ビリーヴ
×
影森
13 - 2
×
4 - 7
5 - 4
2102
中村・小田蒔
×
2 - 13
×
1 - 8
×
4 - 8
0304
小作台ルーキーズ
7 - 4
8 - 1
2 - 2
201
ビリーヴ
×
4 - 5
8 - 4
2 - 2
1113
南小FBB
塚越フレンズ
東小ペガサス
マキバオー
×
南小FBB
12 - 1
×
1 - 3
×
0 - 1
1203
塚越フレンズ
×
1 - 12
×
0 - 16
×
0 - 9
0304
東小ペガサス
3 - 1
16 - 0
×
2 - 3
2102
マキバオー
1 - 0
9 - 0
3 - 2
3001
柳田・阿保
ペプシ・レッズ
ウエスタン・ミンクス
ディファレンス
×
柳田・阿保
×
1 - 11
×
1 - 6
1 - 7
1204
ペプシ・レッズ
11 - 1
3 - 0
×
2 - 6
2102
ウエスタン・ミンクス
6 - 1
×
0 - 3
4 - 3
2103
ディファレンス
×
7 - 1
6 - 2
×
3 - 4
1201
リトルモンスターズ
富士見BEAGLES
リアライズ
×
リトルモンスターズ
5 - 4
3 - 0
2001
富士見BEAGLES
×
4 - 5
7 - 0
1102
リアライズ
×
0 - 3
×
0 - 7
0203

第3回東京ジュニアカップ

決勝トーナメント

  • 4
    • 8
      • 3
        Rush
      • 1
        • 2
          ディファレンス
        • 5
          ペプシグリーンズ
    • 1
      • 3
        • 7
          Vキッズ
        • 1
          ビリーヴブラックス
      • 1
        • 4
          マキバオー
        • 7
          東小ペガサス
  • 2
    • 0
      • 7
        • 9
          トゥインクルズ
        • 3
          小作台ルーキーズ
      • 1
        • 3
          本塩ブルーファイヤーズ
        • 7
          リアライズ
    • 6
      • 5
        • 3
          ウェスタン・ミンクス
        • 2
          田尻エンジェルス
      • 6
        • 0
          松林
        • 15
          T-Fighters

優勝 Rush

  • 5
    Vキッズ
  • 6
    トゥインクルズ

3位 
トゥインクルズ

予選リーグ

ペプシグリーンズ
東小ペガサス
田尻エンジェルス
小作台ルーキーズ
×
ペプシグリーンズ
×
1 - 2
5 - 1
10 - 1
2102
東小ペガサス
2 - 1
3 - 2
3 - 0
3001
田尻エンジェルス
×
1 - 5
×
2 - 3
6 - 4
1203
小作台ルーキーズ
×
1 - 10
×
0 - 3
×
4 - 6
0304
松林
ビリーヴブラックス
T-Fighters
Vキッズ
×
松林
×
3 - 13
×
0 - 12
×
1 - 18
0304
ビリーヴブラックス
13 - 3
×
0 - 7
×
0 - 11
1203
T-Fighters
12 - 0
7 - 0
5 - 4
300
Vキッズ
18 - 1
11 - 0
×
4 - 5
2102
ウェスタン・ミンクス
ディファレンス
Rush
マキバオー
×
ウェスタン・ミンクス
4 - 3
×
0 - 1
8 - 2
2102
ディファレンス
×
3 - 4
×
0 - 10
3 - 2
1203
Rush
1 - 0
10 - 0
3 - 1
3001
マキバオー
×
2 - 8
×
2 - 3
×
1 - 3
0304
リアライズ
トゥインクルズ
本塩ブルーファイヤーズ
×
リアライズ
×
2 - 14
8 - 5
1102
トゥインクルズ
14 - 2
13 - 0
2001
本塩ブルーファイヤーズ
×
5 - 8
×
0 - 13
0203

第5回羽村アンダー10大会

決勝トーナメント

                           ※3位決定戦                   ※5位決定戦
  • 2
    • 13
      Rush
    • 3
      トゥインクルズ
  • 0
    • 0
      東小ペガサス
    • 4
      ウェスタン・ミンクス
  • 9
    東小ペガサス
  • 0
    トゥインクルズ
  • 1
    小作台ルーキーズ
  • 2
    松林

予選リーグ

東小ペガサス
小作台ルーキーズ
Rush
×
東小ペガサス
3 - 1
×
0 - 2
1102
小作台ルーキーズ
×
1 - 3
×
0 - 14
0203
Rush
2 - 0
14 - 0
2001
松林
トゥインクルズ
ウェスタン・ミンクス
×
松林
×
0 - 5
×
4 - 13
0203
トゥインクルズ
5 - 0
×
0 - 14
1102
ウェスタン・ミンクス
13 - 4
14 - 0
2001

第7回羽村新人戦

富士見BEAGLE
ウェスタン・ミンクス
小作台ルーキーズ
東小ペガサス
Rush
栄ヴェルディーズ
松林
×順位
富士見BEAGLE
×
1 - 7
11 - 0
×
0 - 2
×
0 - 5
×
3 - 4
13 - 0
2404
ウェスタン・ミンクス
7 - 1
×
0 - 4
×
0 - 7
×
0 - 7
×
0 - 1
12 - 3
240
小作台ルーキーズ
×
0 - 11
4 - 0
×
2 - 11
×
1 - 6
×
3 - 6
13 - 1
240
東小ペガサス
2 - 0
7 - 0
11 - 2
5 - 0
×
2 - 3
16 - 1
510
Rush
5 - 0
7 - 0
6 - 1
×
0 - 5
2 - 0
16 - 1
5102
栄ヴェルディーズ
4 - 3
1 - 0
6 - 3
3 - 2
×
0 - 2
15 - 0
510
松林
×
0 - 13
×
3 - 12
×
1 - 13
×
1 - 16
×
1 - 16
×
0 - 15
060