蹴野球

スケジュール

Schedule
2019/2
12
3456789
10大会 第5回羽村アンダー10大会
場所:富士見公園グランド
2019/2/10(日)
大会第5回羽村アンダー10大会
場所:富士見公園グランド
111213141516
17予備 第5回羽村アンダー10大会(予備日)
場所:武蔵野小学校
2019/2/17(日)
予備第5回羽村アンダー10大会(予備日)
場所:武蔵野小学校
181920212223
24大会 第3回東京ジュニアカップ大会
場所:富士見公園グランド
2019/2/24(日)
大会第3回東京ジュニアカップ大会
場所:富士見公園グランド
25262728   
2019/3
12
3456789
10予備 第3回東京ジュニアカップ大会(予備日)
場所:昭島市東小学校
2019/3/10(日)
予備第3回東京ジュニアカップ大会(予備日)
場所:昭島市東小学校
111213141516
17181920212223
24会議 第8回羽村フットベースボール協会総会
場所:富士見公園クラブハウス
2019/3/24(日) 16:30
会議第8回羽村フットベースボール協会総会
場所:富士見公園クラブハウス
252627282930
31会議 伊吹グループカップ抽選会
場所:スポーツセンタ会議室
2019/3/31(日) 18:00
会議伊吹グループカップ抽選会
場所:スポーツセンタ会議室
 
      
2019/4
123456
7大会 第10回秩父市交流戦(フット・モット杯)
場所:別所グランド
2019/4/7(日)
大会第10回秩父市交流戦(フット・モット杯)
場所:別所グランド
8910111213
14151617181920
21会議 羽村協会 理事会
場所:未定
2019/4/21(日) 18:00
会議羽村協会 理事会
場所:未定
222324252627予備 第10回秩父市交流戦(フット・モット杯)(予備日)
場所:別所グランド
2019/4/27(土)
予備第10回秩父市交流戦(フット・モット杯)(予備日)
場所:別所グランド
282930大会 第8回伊吹グループカップ
場所:富士見公園グランド
2019/4/30(火)
大会第8回伊吹グループカップ
場所:富士見公園グランド
 
    
2019/5
1予備 第8回伊吹グループカップ(予備日)
場所:富士見公園グランド
2019/5/1(水)
予備第8回伊吹グループカップ(予備日)
場所:富士見公園グランド
234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
2019/6
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30       
2019/7
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28大会 栃木蔵の街フットベースボール大会
場所:栃木市総合運動公園
2019/7/28(日)
大会栃木蔵の街フットベースボール大会
場所:栃木市総合運動公園
293031    
2019/8
123
4会議 審判講習会
役員会
場所:富士見公園 クラブハウス
2019/8/4(日) 13:00
会議審判講習会
役員会
場所:富士見公園 クラブハウス
5678910
11121314151617
18192021222324
25会議 ファインスマイル杯抽選会
場所:富士見公園 クラブハウス
2019/8/25(日) 19:00
会議ファインスマイル杯抽選会
場所:富士見公園 クラブハウス
262728293031 
2019/9
1234567
8大会 第9回ファインスマイル杯
2019/9/8(日)
大会第9回ファインスマイル杯
91011121314
15161718192021
2223予備 第9回ファインスマイル杯(予備日)
2019/9/23(月)
予備第9回ファインスマイル杯(予備日)
2425262728
2930      
2019/10
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27大会 第16回マクドナルド杯 場所:福栄スポーツ広場
2019/10/27(日)
大会第16回マクドナルド杯 場所:福栄スポーツ広場
28293031   
2019/11
12
3予備 第16回マクドナルド杯(予備日)
2019/11/3(日)
予備第16回マクドナルド杯(予備日)
456789
10会議 ウィングカップ抽選会 場所:スポセン会議室
18:00から役員会
19:00から理事会、抽選会
2019/11/10(日)
会議ウィングカップ抽選会 場所:スポセン会議室
18:00から役員会
19:00から理事会、抽選会
111213141516
17大会 第18回関東連盟大会 場所:総合運動公園
2019/11/17(日)
大会第18回関東連盟大会 場所:総合運動公園
181920212223
24大会 第17回コスモス大会 場所:昭島市東小学校
2019/11/24(日)
大会第17回コスモス大会 場所:昭島市東小学校
252627282930 
2019/12
1大会 第13回羽村ウィングカップ 場所:羽村市東小学校
2019/12/1(日)
大会第13回羽村ウィングカップ 場所:羽村市東小学校
234567
8予備 第17回コスモス大会(予備日)場所:昭和公園陸上競技場
2019/12/8(日)
予備第17回コスモス大会(予備日)場所:昭和公園陸上競技場
予備 第13回羽村ウィングカップ(予備日)
2019/12/8(日)
予備第13回羽村ウィングカップ(予備日)
大会 第25回昭島新人戦 場所:昭和公園陸上競技場
2019/12/8(日)
大会第25回昭島新人戦 場所:昭和公園陸上競技場
91011121314
15予備 第25回昭島新人戦(予備日)場所:昭島市東小学校
2019/12/15(日)
予備第25回昭島新人戦(予備日)場所:昭島市東小学校
161718192021
22232425262728
293031     
2020/1
1234
567891011
12131415161718
19大会 市川メモリアルカップ
2020/1/19(日)
大会市川メモリアルカップ
202122232425会議 東京Jrカップ キャンパス会議 場所:昭島市公民館
2020/1/25(土) 17:00
会議東京Jrカップ キャンパス会議 場所:昭島市公民館
26大会 第9回羽村新人戦 場所:富士見小学校
2020/1/26(日)
大会第9回羽村新人戦 場所:富士見小学校
2728293031  
2020/2
1
2予備 市川メモリアルカップ(予備日)
2020/2/2(日)
予備市川メモリアルカップ(予備日)
予備 第9回羽村新人戦(予備日)場所:富士見小学校
2020/2/2(日)
予備第9回羽村新人戦(予備日)場所:富士見小学校
345678
9大会 第6回羽村アンダー10大会 場所:小作台小学校
2020/2/9(日)
大会第6回羽村アンダー10大会 場所:小作台小学校
101112131415
16予備 第6回羽村アンダー10大会(予備日)場所:東小学校
2020/2/16(日)
予備第6回羽村アンダー10大会(予備日)場所:東小学校
171819202122
23大会 第4回東京Jrカップ 場所:昭島陸上競技場
2020/2/23(日)
大会第4回東京Jrカップ 場所:昭島陸上競技場
242526272829 
2020/3
1予備 第4回東京Jrカップ(予備日)場所:昭島陸上競技場
2020/3/1(日)
予備第4回東京Jrカップ(予備日)場所:昭島陸上競技場
234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031     
2020/4
1234
5会議 令和2年度羽村フットベースボール協会総会 場所:スポセン会議室 
2020/4/5(日)
会議令和2年度羽村フットベースボール協会総会 場所:スポセン会議室 
67891011
12131415161718
19202122232425
2627282930   
2020/5
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31       
2020/6
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930     
2020/7
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
2020/8
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23会議 羽村協会役員会 クラブハウス
2020/8/23(日) 9:00 ~ 12:00
会議羽村協会役員会 クラブハウス
242526272829
30会議 羽村役員会 スポセン会議室 18:00から
羽村協会理事会・抽選会 スポセン会議室 19:00から
2020/8/30(日) 18:00 ~ 20:30
会議羽村役員会 スポセン会議室 18:00から
羽村協会理事会・抽選会 スポセン会議室 19:00から
31      
2020/9
12345
6789101112
13大会 第10回ファインスマイル杯 場所:松林小学校、天
2020/9/13(日)
大会第10回ファインスマイル杯 場所:松林小学校、天
141516171819
20大会 第10回ファインスマイル杯 場所:松林小学校、東小学校
2020/9/20(日)
大会第10回ファインスマイル杯 場所:松林小学校、東小学校
212223242526
27大会 第10回ファインスマイル杯 場所:東小学校、武蔵野小学校
2020/9/27(日)
大会第10回ファインスマイル杯 場所:東小学校、武蔵野小学校
282930    
2020/10
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25大会 第17回市川市マクドナルド杯 場所:福栄スポーツ広場
2020/10/25(日)
大会第17回市川市マクドナルド杯 場所:福栄スポーツ広場
262728293031 
2020/11
1予備 第17回市川市マクドナルド杯(予備日) 場所:福栄スポーツ広場
2020/11/1(日)
予備第17回市川市マクドナルド杯(予備日) 場所:福栄スポーツ広場
234567
8大会 第19回関東フットベースボール連盟大会 場所:昭和公園陸上競技場
2020/11/8(日)
大会第19回関東フットベースボール連盟大会 場所:昭和公園陸上競技場
91011121314
15大会 第18回昭島市コスモス杯 場所:昭和公園陸上競技場
2020/11/15(日)
大会第18回昭島市コスモス杯 場所:昭和公園陸上競技場
予備 第19回関東フットベースボール連盟大会(予備日) 場所:昭和公園陸上競技場
2020/11/15(日)
予備第19回関東フットベースボール連盟大会(予備日) 場所:昭和公園陸上競技場
161718192021
22232425262728
29予備 第18回昭島市コスモス杯(予備日) 場所:昭和公園陸上競技場
2020/11/29(日)
予備第18回昭島市コスモス杯(予備日) 場所:昭和公園陸上競技場
大会 昭島市新人戦 場所:昭和公園陸上競技場
2020/11/29(日)
大会昭島市新人戦 場所:昭和公園陸上競技場
30      
2020/12
12345
6789101112
13予備 昭島市新人戦(予備日)
2020/12/13(日)
予備昭島市新人戦(予備日)
141516171819
20212223242526
2728293031